Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Что такое художественная реставрация зубов?

Что такое художественная реставрация зубов?

 

Зубы сами не восстанавливаются и не способы к регенерации. Стоматологи дошли до пика своего развития и качество стоматологических услуг значительно улучшилось за счет современных материалов, которые везут с Европейских стран.

В последнее время очень популярна стала процедура, которая называется эстетической реставрацией зубов ну или художественной реставрацией зубов. Что это такое?

Художественная реставрация зубов — это уникальная и популярная процедура в стоматологии, целью которой является восстановление утраченных тканей с использованием современных фотополимерных материалов. А почему используют именно фотополимерные материалы? Свойства этого материала просто потрясающие, материал застывает под действием ультрафиолета и дает усадку, есть на него можно будет сразу же.

Вмешательство при реставрационных работах с помощью данных светоотверждаемых материалов просто минимальное. Можно сохранить живые ткани зуба на долгие годы, перекрывать промежутки между зубами, восстанавливать анатомическую форму зуба, то есть убирать сколы, трещины.

Художественная реставрация зубов в городе Сумы позволяет нам восстанавливать максимальную эстетику зубов. Перед приемом обязательно нужна консультация, в некотором случае без протезирования зубов не обойтись.