Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Детский ортодонт — это доктор, который ровняет зубки

Детский ортодонт - это доктор, который ровняет зубки

 

Хороший детский ортодонт — это сейчас навес золота. Профессия востребованная, потому что каждый человек хочет иметь ровные и красивые зубки. Конечно же, выравниванием зубов лучше всего заниматься в детском возрасте.

Показывайте прикус Вашего ребенка ортодонту, даже если нет никаких показаний этого делать. За формированием прикуса нужно следить, особенно в раннем возрасте.

В возрасте до трех лет идет формирование ряда молочных зубов, именно молочные зубы служат колпачком для роста постоянных зубов. Квалифицированный детский ортодонт выявит даже малейшие отклонения от нормы и сделает все необходимое для скорейшего исправления дефекта.

Нарушение зубочелюстной системы может быть в любом возрасте по разным причинам: вредные привычки, инфекционные заболевания, всевозможные травмы.

Следует немедленно обращаться при отклонениях и аномалиях зубочелюстной системы:

— когда есть неравномерность зубного ряда и присутствует скученность зубов;

— когда присутствуют некоторые врожденные патологии прикуса ребенка;

— когда есть дефекты;

— присутствует дыхание через рот;

— когда у ребенка есть вредная привычка сосания пальца, игрушек, прикусывание языка.

А стоимость ортодонтического лечения зубов?

Конечно же, дешевле всего исправить прикус в детском возрасте. Современная ортодонтия предлагает целую кучу возможностей по исправлению прикуса, самыми оптимальными по цене будут пластинки, их стоимость начинается с 500 грн. В будущем, Ваш сын или дочь скажет Вам спасибо за красивую и ровную улыбку.