Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Инновационное решение — лазерная имплантация зубов

Инновационное решение - лазерная имплантация зубов

 

Имплантация зубов с помощью лазера представляет собой достаточно новое направление в современной стоматологии.

Если раньше в имплантации зубов использовали скальпель, то теперь используют лазерные современные технологии, которые минимизируют риски возникновения осложнений. Имплантация зубов с использованием лазера делается в 2 этапа. Прежде чем начать выполнение операции, пациент должен пройти медицинское обследование на предмет общих противопоказаний к этому хирургическому вмешательству.

Лазерная имплантация зубов делается под местной анестезией, то есть пациент будет находится в сознании. В отличии от скальпеля, лазер сокращает время операции процентов на 40, манипуляции по вживлению импланта по времени занимает не больше 40-50 минут Вашего времени. После успешного вживления, врач накладывает швы и устанавливает временный протез.

Дальше нужно только ждать, пока время не залечит раны и имплант станет единым целым с организмом человека. В виду того, что каждый организм — это индивидуальность, время приживления колеблется от 2 до 6 месяцев. Следующий этап следует проводить только после того, как имплант и костная ткань срослись. На имплант устанавливается коронка. После недели все неприятные ощущения исчезают и пациент чувствует имплант как живой зуб.

Выделим список преимуществ имплантации зубов с помощью лазерных технологий.

А список следующий:

  • сокращение времени вмешательства хирурга;
  • безболезненность и безкровность;
  • малая травматичность проведения процедуры;
  • минимизация осложнений после проведенной имплантации зуба.

Лазерная имплантация в Украине открывает много преимуществ как для пациентов, так и для врачей.