Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Методы безопасного отбеливания зубов в Украине

Методы безопасного отбеливания зубов в Украине

 

Есть много способов сделать Ваши зубы намного светлее и они все успешно применяются в Украине. В любом случае, домашним отбеливанием желательно не заниматься, лучше обратить в клинику к профессионалу.

В этой статье мы расскажем про самые популярные виды отбеливания зубов. У всего есть свои преимущества и свои недостатки, идеального, к сожалению, ничего не существует. Каждый пациент хочет быть безопасным  и хочет получит быстрый результат всех манипуляций.

Фотоотбеливание зубов

В основе этой методики лежит воздействие ультрафиолетовых или галогеновых ламп. Плюсом такой методики является воздействие одновременно на всю поверхность зуба. Минус методики — это тепловое воздействие на зубы, это приводит к повышенной чувствительности зубов.

Отбеливание зубов с помощью химии или химическое отбеливание зубов

Делается только с помощью геля и без нагрева лампы. К сожалению, действие процедуры увеличивается, так как отсутствует свет. Минус в том, что можно все равно получится химический ожог слизистой. Химическое отбеливание зубов является считается менее эффективным, чем остальные методики.

Отбеливание зубов с помощью лазера или лазерное отбеливания

Лазерное отбеливание зубов считается самым современным способом в стоматологии. Используется специальный катализатор, но в этом случае используют лазер. Данная методика позволяет контролировать весь процесс специалистом, который снижает риск побочных эффектов. Единственный недостаток — это стоимость, она высока.

Отбеливание зубов дома

Можно сделать отбеливание зубов дома, но это только после осмотра у врача и подбора специальной системы для отбеливания в домашних условиях. Недостаток методологии в том, что результат будет виден не сразу после манипуляции, а со временем.