Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Несъемное протезирование зубов

Несъемное протезирование зубов

 

Потеря зубов достаточно серьезная проблема в наши дни. Многие в люди в пожилом возрасте начинают терять свои зубы. Это зависит от многих причин: питания, гигиены, а также экологии.

Всего есть 2 пути решения проблемы отсутствия зубов: первый путь — съемное протезирование зубов, второй путь — несъемное протезирование зубов.

Съемное протезирование зубов — это когда зубы можно снять и «положить на полку». Также за такими конструкциями нужен специальный уход.

В нашей стоматологической клинике есть несъемное протезирование зубов, в том числе и популярное в Украине — протезирование на имплантах. Когда отсутствует много зубов, то коронки некуда крепить, то есть нет точек фиксации. Чтобы решить проблему вживляется искусственный корень зуба. Именно это поможет пациенту постоянно улыбаться, жевать пищу, да и вообще полноценно жить с новой улыбкой.

Если у пациенту утеряны все зубы, то рекомендуется установить 4 точки опоры сверху и 4 точки опоры снизу, дальше можно протезировать на опорах.

Протезирование с помощью имплантов — это будущее стоматологии и лучшая альтернатива природным зубам. С помощью имплантов можно подарить пожилым людям комфорт и эстетику. Это заставит их улыбаться и жить дальше, ведь жизнь — это самый лучший подарок.