Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Несъемное протезирование зубов

Несъемное протезирование зубов

 

Несъемное протезирование зубов является дорогостоящей процедурой, поскольку речь пойдет о большой прочности и более высокой совместимости материалов и организмов.

Выбор технологии протезирования зависит от конкретного клинического случая. Самый дешевый и распространенный метод предполагает обтачивание зубов и установку на них несъемной конструкции. Без обточки соседних зубов — это протезирование на импланте. Протезирование зубов без обточки — это установка титанового имплант в кость. Методология проверена временем и успешно применяется во всем мире. Дальше используют коронки — циркон, металлокерамика, металл.

Варианты несъемного протезирования зубов:

Вкладки и виниры. Данные конструкции устанавливают на разрушенный или сильно поврежденный зуб. Получаем отличную эстетику на выходе.

Коронки на зубы. Выполняют роль колпачка на зуб и имитирует его форму.

Мостовидные протезы. Представляют собой группу зубов.

Зубные импланты. Данные конструкции представляют собой искусственные коронки, которые хирургический путем вживляются в костную ткань.

Стоимость несъемных конструкций разная и зависит от материала.

Есть коронки: металлические, металлокерамические, керамические.

Протезирование проводится в несколько этапов, Вам потребуется внести предоплату за работу техника.

Какое протезирование зубов лучше?

Выбор способа протезирования зубов зависит от конкретного случая, а также финансовых возможностей.

Имейте в виду, несъемное протезирование имеет ряд противопоказаний, Вам следует предупредить стоматолога о своих заболеваниях. Лучшее протезирование — это то, которое обеспечит Вам комфорт, здоровье и безопасность.