Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Стоматологический туризм в Украине

Стоматологический туризм в Украине

 

Каждые страны отличаются качеством стоматологических услуг, в разных странах качество и цены разные, мы думаем, что это весьма понятно.

Украина считается самой бедной и коррумпированной страной, поэтому последними годами в Украину стали приезжать туристы, чтобы сделать себе зубы и по «копеечной цене». Ведь это и понятно, например в Германии вставить один зуб стоит 1500 евро и это минимум, в Украине можно провести имплантацию и протезирование от 10 000 грн., а если постараться, то можно еще дешевле найти. Разница измеряется в десятках тысяч долларов или евро. Речь пойдет о дорогостоящем протезировании, лечении и в том числе и лазерной стоматологии.

Если не брать во внимание стоимость лечения зубов в Европе и Украине, то Украина последним временем ничем практически не уступает странам Европы. Все это объясняется большой конкуренцией и желанием украинцев развиваться и совершенствоваться. Многие ездят по другим странам Европы и слушают семинары ведущих клиник Европы, то есть украинские врачи набираются опыта. Каждый доктор старается помочь пациенту, удовлетворить его потребности в эстетике, функциональности.

Все это позволило создать идеальные условия для продвижения стоматологического туризма в Сумах. Цель любого туриста — это экономия средств и получение идеального обслуживания, которое существует в странах Германии, Нидерландов. Если приезжие из Германии платят 1000 евро за зуб, то в Украине это можно сделать очень дешево, реально качественную коронку на основе диоксида циркония можно получить за 2500 грн.

Гарантия в Украине тоже дается — это где-то год гарантии, если верить данным статистики.

Если Вы иностранец и читаете эту статью, то у Вас есть реальная возможность сделать отличную улыбку в нашей клинике. Как? Звоните по телефону +38 066 196 87 93