Лазерна стоматологія в Україні-Лікування та протезування зубів лазером, відбілювання зубів

Лазерная стоматология

Лазерная стоматология

Преимущества применения лазера в стоматологии доказаны практикой и многими клиническими исследованиями. Достоинства лазерной стоматологии: безопасность лечения, точность, быстрота, лечение проводится без анестезии. При помощи лазерного оборудования лечат кариес: действие лазера направлено только на пораженные участки зуба, эмаль и дентин остаются незатронутыми. Лазер используют при пульпитах и периодонтитах для дезинфекции корневого канала зуба. Зачастую лазер применяется для наращивания жевательной поверхности зуба.

Лазерная стоматология

Лазерная стоматология

Очень эффективен лазер для лечения пародонта, с помощью него операции проходят полностью безболезненно и с хорошим эстетическим результатом.
При лечении лазером десен уже после нескольких сеансов заметно оживление тканей пародонта, благодаря чему уменьшается (или полностью исчезает) кровоточивость десен. Благодаря лазерной стоматологии стало возможным безболезненные бескровные стоматологические операции на мягких тканях. Эффективно лечатся такие заболевания полости рта, как язвы, гиперкератозы, лейкоплакия и др. Незаменим лазер и в эстетической стоматологии, когда необходимо безболезненно изменить форму и контур ткани десен, отбелить зубы, для формирования красивой улыбки. При отбеливании зубов результат закрепляется надолго в сравнении с другими методами.

На сегодня лазерная стоматология считается современным направлением, которое позволяет улучшить качество стоматологических операций, проводить их быстро и безболезненно для пациента и зачастую применяется параллельно с традиционными методами лечения!

Лазерная стоматология в Сумах т. 066 196-87-93